Первая Страница | Новости

2011-10-10 16:29:00
Автопоезд «Забота» в Умёте

В Уметском  районе сегодня работал автопоезд "Забота" и мобильная общественная приемная

 

О том, что в местной школе проведут прием врачи-специалисты из Тамбова, жители Умета и близлежащих сел знали заранее. Поэтому за помощью и консультацией к медикам уже известного в области автопоезда "Забота" пришли много людей. Каждый пациент имел возможность пообщаться с докторами, пройти обследование, а в случае необходимости - получить направление. Всего к медикам обратилось порядка трехсот человек. Как всегда во время выездов автопоезда "Забота" прием вели и специалисты Пенсионного фонда, а также социальных служб.

 

Параллельно шла работа в  мобильной общественной приемной Партии "Единая Россия". С различными вопросами  и просьбами люди обращались к депутату Тамбовской областной Думы Андрею Пилипенко. Основные темы – помощь и поддержка социальной сферы: обновление спортинвентаря в детской спортивной школе, приобретение новых книг в библиотеку и музыкального оборудования для Дома культуры. Как отметил Андрей Пилипенко, все обращения взяты на контроль, и в ближайшее время эти вопросы будут решены.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна