Первая Страница | Новости

2011-03-18 16:00:00
Виктор Путинцев: Наших соратников в Думе стало почти в два раза больше

Избранные депутаты в Тамбовскую областную Думу пятого созыва получают поздравления

Одним из первых коллег поздравил секретарь политсовета Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Путинцев:

 

«Я хочу поздравить своих коллег, получивших мандаты в Тамбовской областной Думе 5 созыва. Рад отметить, что наших соратников в региональном представительном органе стало почти в два раза больше – если в 2005 году представители партии занимали 29 кресел из 50, то сегодня депутатам-единороссам принадлежит 42 кресла. Без лишней скромности можно отметить, что это – лучший по России результат».

 

Большинство в законодательном собрании Тамбовской области позволит Партии «Единая Россия» проводить политику в интересах людей без оглядки на популизм оппозиционных партий. Партия берет на себя ответственность за развитие региона и будет дорожить каждым полученным мандатом, чтобы решать проблемы людей на местах.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна