Первая Страница | Новости

2011-03-18 13:14:00
Тамбовский ГПК благодарит избирателей

Региональный координатор Тамбовского ГПК В.В. Андросов встретился с активистами избирательной кампании: агитаторами и избирателями, оказавшими поддержку «Единой России» 

На выборах в Тамбовскую областную думу 13 марта «Единая Россия» одержала уверенную победу

 

Так, по единому округу по предварительным данным Тамбовскому региональному отделению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отдали голоса 65,4% избирателей. Из 25 мандатов, замещаемых по результатам выборов по одномандатным округам, предварительно 23 получат также единоросы.

 

Поблагодарив за доверие, оказанное партии и ее представителям в регионе, Владимир Андросов отметил: «Результаты этих выборов подчеркивают, что вы поддержали не столько лично кандидатов, шедших по одномандатным округам, сколько, в первую очередь, партию, которую мы представляли. А также партийные клубы «Единой России» – Государственно-патриотический и Либерально- консервативный. Посмотрите на цифры: в тех округах Тамбова, где «Единую Россию» представляли координаторы партийных клубов, цифры в полтора раза выше, чем на других округах города: 64%, 70%... Это и в сравнении с другими областными центрами, выбиравшими депутатов, тоже очень высокие показатели. Они говорят о том, что вопросы, которые Государственно-патриотический клуб «Единой России» поднимает на своих заседаниях, в телевизионном эфире, о которых мы пишем в газетах, не оставляют людей равнодушными. Значит, тамбовчане действительно болеют душой за свой регион, за Россию. Еще раз благодарю вас за то, что вы поддержали нас и отдали нам свои голоса. Мы готовы работать!»


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна