Первая Страница | Новости

2017-04-24 09:30:00
Евгений Матушкин представит российским законодателям тамбовский опыт по борьбе с социальным сиротством

В понедельник, 24 апреля, в Санкт-Петербурге проходит заседание Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном собрании. В его работе примут участие депутаты Государственной Думы и председатели региональных заксобраний со всей страны. Участники поделятся опытом по законодательному обеспечению в социально-экономических сферах.

В работе Совета примет участие Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, который также является членом комиссии Совета законодателей по вопросам социальной политики. Евгений Матушкин выступит с докладом «О мерах по совершенствованию профилактики социального сиротства». Тамбовский законодатель представит коллегам региональный опыт в этой сфере, а также представит предложения по борьбе с таким серьёзным явлением, как социальное сиротство.

Отметим, что накануне заседания Евгений Матушкин принял участие во встрече с  заместителем председателя Государственной Думы РФ, Генеральным секретарем «Единой России» Сергеем Неверовым.

 

Фото Павла Васильева


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна