Первая Страница | Новости

2016-06-10 11:09:00
Поздравление с Днем России

Уважаемые коллеги, однопартийцы, друзья!


12 июня мы отмечаем праздник, который по праву стал точкой отсчета нового этапа истории нашей страны – День России! В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов. Важной вехой в укреплении российской государственности стало принятие нового названия страны – Российская Федерация (Россия).

С этого момента 12 июня стал днем рождения нового, демократического государства, которое основано на обеспечении гражданских прав и свобод, верховенстве Закона. Новое государство строилось в непростых условиях правового и экономического хаоса. Но курс на демократию и сохранение суверенитета был тем стержнем, на основе которого наше общество пришло к современному состоянию.

Со временем праздник, став называться День России, стал для всех жителей нашей многонациональной страны поистине днем Российского государства, днем сплоченности, патриотизма и символом возрождения. Это – день национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Днем России, дорогие друзья! Перед всеми нами стоят непростые задачи. Сегодня как никогда важно сохранить наш суверенитет, обеспечить экономическое развитие, крепить военную мощь. Мы верим в вас и в нашу страну, верим в наше великое будущее! С праздником!

Глава администрации Тамбовской области,
Член Регионального политсовета 
Тамбовского РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Александр Никитин

Председатель Тамбовской областной Думы,
Секретарь Тамбовского РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Евгений Матушкин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна