Первая Страница | Новости

2016-06-01 17:31:00
Тамбовские партийцы поздравили с праздником воспитанников Дома ребенка

В Международный день защиты детей, 1 июня, тамбовские единороссы по традиции посетили своих подшефных воспитанников областного Дома ребенка. Именно там ребята ждут новую семью, а воспитатели заменяют оставленным родителями детям кровных родных.

Члены фракции «Единой России» в Тамбовской областной Думе, секретарь Тамбовского РО Партии, председатель Областной Думы Евгений Матушкин, а также федеральный инспектор в Тамбовской области Николай Байбеков и Уполномоченный по правам ребёнка в Тамбовской области Евгений Таможник по заведённой традиции приехали с подарками для малышей. Евгений Матушкин подчеркнул, что такие встречи нужны не только малышам, но и самим депутатам: «Мы от таких встреч получаем заряд позитива и доброты, когда видим лучащиеся светом глаза малышей!»

Юные воспитанники Дома ребёнка вместе со своими воспитателями подготовили для гостей небольшое концертное выступление, после чего ушли радоваться подаркам. А депутаты вместе с руководством Дома ребёнка обсудили вопросы, которые надо решить для дальнейшей работы по уходу, воспитанию и усыновлению детишек.

Фото - пресс-служба Тамбовской областной Думы


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна