Первая Страница | Новости

2016-06-01 09:57:00
Александр Жупиков: Здоровье людей – основа успешного развития России

Комментируя итоги форума партии «Единая Россия» «Здоровье людей - основа успешного развития России», прошедшего в минувшие выходные в Ялте, депутат Тамбовской областной Думы, член фракции Партии Александр Жупиков отметил, что здоровье людей – это основа успешного развития России. А, в свою очередь, спорт - основа здоровья. Спорт - универсальный и абсолютно надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия. Способ, требующий не дорогостоящих лекарственных препаратов и технических приспособлений, а только воли и некоторых усилий над собой.

«Приведу собственный пример: я занимаюсь рукопашным боем, являюсь кандидатом в мастера спорта, и стараюсь заинтересовать в укреплении здоровья своих четверых сыновей. По утрам мы вместе отправляемся на пробежки, вместе плаваем», - рассказал депутат. Также он отметил, что в основе корпоративной политики его предприятия также лежит спорт. 

«Стараюсь привить любовь к спорту и даю такую возможность работникам своего предприятия. На агрофирме в Сосновском районе проводим корпоративные спортивные мероприятия, спартакиады, выходим на лыжах. Построен банный комплекс с тренажерным залом, работают секции, а для детей сотрудников и желающих сельчан организовываем летние спортивные лагеря. Считаю, что при грамотно организованных условиях отдыха и труда работается качественнее, продуктивнее и, конечно, с пользой для здоровья», - рассказал Жупиков.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна