Первая Страница | Новости

2016-02-18 17:38:00
Тамбовские партийцы определили состав программной комиссии

18 февраля на заседании Регионального политсовета по итогам голосования был определен состав Программной комиссии, которая будет заниматься разработкой предвыборной программы Регионального отделения «Единой России» на выборах депутатов Тамбовской областной Думы. По словам Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии Евгения Матушкина, комиссию вошли уважаемые, компетентные и известные люди. «Уверен, все присутствующие их знают, и в дополнительном представлении члены комиссии не нуждаются», - заявил Секретарь. Также Матушкин добавил, что состав комиссии «авторитетный и профессиональный».

По словам Евгения Матушкина, перед региональным отделением Партии сегодня стоит ряд задач. «Нам необходимо определить, с чем именно мы пойдем к людям, выполнение каких задач мы можем гарантировать. И именно этот вектор развития региона ляжет в основу работы Программной комиссии». 

Члены Регионального политсовета определили число членов Программной комиссии. Она будет состоять из 14 человек. В ее состав вошли Секретарь Тамбовского РО Партии, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, первый заместитель секретаря РО, вице-губернатор Олег Иванов, заместители секретаря РО Владимир Громов и Алексей Беляев, а также заместитель руководителя Регионального исполкома Владимир Головашин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна