Первая Страница | Новости

2010-06-18 11:35:00
В Тамбове появится культурно-спортивный центр

По инициативе регионального отделения Партии на севере города развернули строительство объектов социальной сферы

Камень, символизирующий начало строительства современного детского сада, общеобразовательной школы и спортивного комплекса в микрорайоне «Московский», был торжественно заложен мэром Москвы Юрием Лужковым и губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным при поддержке Тамбовского отделения партии «Единая Россия» в четверг, 17 июня, сообщает корреспондент ER.RU.

 

Как справедливо подчеркнул мэр Москвы Юрий Лужков, в микрорайоне, где будут проживать 15 тысяч тамбовчан, обязательно должна быть развита социальная сфера: «Вы вполне представляете себе будущий детский садик, а я вижу женщин с детьми на руках. Те же ребята, которые уже на ногах, должны иметь возможность в шаговой доступности посещать школу. А подрастающее поколение должно заниматься спортом, укреплять свое здоровье и показывать нам прекрасные результаты на соревнованиях, поэтому здесь также должен быть построен спортивный комплекс».

 

С московским гостем согласились и представители регионального отделения партии «Единая Россия». Так, депутат Тамбовской городской Думы, секретарь городского Политсовета Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Путинцев отметил, что микрорайон «Московский» является новым и перспективным, в котором сейчас проживает много молодых семей: «А молодые семьи – это наше будущее. Сегодня рост рождаемости в нашем регионе реально идет вверх, но вместе с тем возникает проблема нехватки мест в детских садах. Поэтому партия «Единая Россия» совестно с муниципальным и областным руководством проводит большую работу в решении данного вопроса. Кстати, к 1 сентября уже откроются три отремонтированных садика, и будет заложено еще два (один из них – в микрорайоне «Московский»), которые планируется сдать в 2011 году».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна