Первая Страница | Новости

2015-12-29 10:56:00
Поздравление секретаря Тамбовского городского местного отделения Виктора Путинцева

Дорогие тамбовчане!

От имени депутатского корпуса Тамбовской городской Думы и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Эти замечательные зимние праздники, любимые каждым с детства, вновь подарят атмосферу чудес и светлых надежд.

Уходящий год принес нам не только серьезные испытания, но и заслуженные победы, которые дают возможность с оптимизмом смотреть в будущее. Новая команда региональной и муниципальной власти под руководством главы администрации области Александра Валерьевича Никитина намерена в ближайшее время реализовать масштабные проекты в экономике и социальной сфере. Вместе со всей Тамбовщиной наш город уверенно встал на путь обновления и гармоничного развития всех сфер жизни: от расширения границ городских территорий до повышения качества жизни каждого тамбовчанина. Депутатский корпус городской Думы, претворяя в жизнь инициативы губернатора и поддерживая перспективные планы Главы города Юрия Анатольевича Рогачева, ставит перед собой задачи развития конструктивного взаимодействия органов местного самоуправления с предпринимателями, представителями разноплановых общественных организаций, политических партий и движений, активистами городского сообщества. Только объединившись, направив все свои усилия и помыслы в единое русло, уверенно поддерживая решения региональной власти, мы сможем достичь максимальных успехов. Будущее нашего города – в наших руках!

Я желаю, чтобы новогодние и рождественские дни вы провели в теплом кругу родных и близких, с благодарностью проводили 2015 год и с открытым сердцем встретили Новый год. Здоровья, радости и процветания вам и вашим семьям, успехов в труде, счастья в личной жизни, мира и добра! С Новым годом, дорогие тамбовчане! С Рождеством Христовым!


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна