Первая Страница | Новости

2015-12-28 13:58:00
В рамках "Территории детства" в Уварово прошел благотворительный концерт

На минувшей неделе во Дворце культуры «Дружба» в городе Уварово в рамках регионального партийного проекта «Единой России» «Территория детства» прошло благотворительное театрализованное представление «Шишкин лес». Ощутить волшебство главного зимнего праздника дети из социально незащищенных семей смогли в окружении ярких сказочных персонажей.

Волшебство произошло не только с помощью сказочных героев, но и благодаря непосредственному организатору мероприятия — Тамбовской вещательной сети «Русское Радио» и лично её учредителю Сергею Прохорову, руководителю проекта партии «Единая Россия» «Территория детства». Мероприятие прошло при участии секретаря Уваровского отделения Партии, заместителя главы Администрации города Уварово Евгении Кобзарь, и Ольги Шлыковой — главного специалиста Тамбовского регионального отделения Российского Детского Фонда. Они пожелали детям успехов, радости и счастья в Новом году.

«Сегодня в мероприятии приняли участие 450 детей. Забота о них — долг каждого взрослого человека, и я при поддержке регионального отделения Партии продолжу делать все возможное, чтобы детство маленьких жителей Тамбовщины было счастливым», - заверил руководитель партпроекта Сергей Прохоров.

Дети проявили себя и в творчестве, подготовив игрушки ручной работы, посмотреть и приобрети которые можно было на специальной «опушке» сказочного леса — выставке-ярмарке. В ходе мероприятия было собрано и передано Российскому Детскому Фонду более 30 тысяч рублей в пользу Сережи Енькова. В завершение мероприятия Сергей Прохоров и Ольга Шлыкова посетили его дома и поздравили с наступающими праздниками.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна