Первая Страница | Новости

2014-05-09 09:00:00
Неверов поздравил жителей России с Днем Победы

9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне и 70-летие со Дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков

С великим праздником - Днем Победы в Великой Отечественной войне - поздравил всех жителей России секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что этот праздник дорог всем поколениям россиян: «Наши отцы и деды отстояли свободу и независимость нашего Отечества, внесли решающий вклад в освобождение мира от нацизма. Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков, партизан и тружеников тыла живет в наших сердцах, объединяет наш народ, питает его духовные и нравственные силы».

Также секретарь Генерального совета Партии поздравил ветеранов и жителей города-героя Севастополя с 70-летием со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Отмечая этот юбилей, по словам Неверова, «мы отдаём дань уважения и признательности нашим отцам и дедам, которые ценой неимоверных жертв отстояли родную землю и завоевали для нас право на свободную и мирную жизнь». «В этом году праздник пройдет в особой атмосфере – атмосфере исторического воссоединения Крыма и России», - добавил он.

Неверов пожелал всем «крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, успехов и стойкости во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна