Первая Страница | Новости

2014-04-10 11:13:00
Тамбовская область - в числе лучших.

В соответствии с отчетом Агентства стратегических инициатив (АСИ), направленном в Минэкономразвития РФ, Тамбовская область в 2013 году смогла внедрить в практику все необходимые положения регионального инвестиционного стандарта. Кроме Тамбовщины, указанные требования смогли выполнить только два региона: Воронежская и Липецкая области. Проведенная работа позволяет региону претендовать на участие в пилотной апробации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России..
Учитывая, что Национальный рейтинг создается по инициативе президента Владимира Путина, можно с полным основанием утверждать, что такая возможность для региона – это существенный шаг вперед. Это шанс отточить наработанные практики, продемонстрировать усилия региональной исполнительной власти, а также территориальных органов власти по созданию инвестиционного климата в регионах.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна