Первая Страница | Новости

2010-05-06 15:30:00
В Тамбовской области прошла Вахта Памяти

Инжавинцы вспомнили погибших земляков

У главного мемориала погибшим землякам в аллее Героев прошла поминальная вахта, где обучающиеся школ района, представители общественных, политических организаций, жители читают Книгу Памяти Инжавинского района у Вечного огня.

 

«Тысячи вечных огней горят по всей нашей стране, символизируя собой светлую Память о наших отцах и дедах, отдавших свою жизнь за Родину, не давая нам забывать, какой ценой завоевано наше счастье. По зову души и сердца мы приходим к этому святому для всех инжавинцев месту поклониться подвигу земляков и с гордостью заявить, что нам есть кому передать эстафету Великой Победы», - заявила при открытии Вахты Памяти руководитель Инжавинского местного Исполкома партии "Единая Россия", помощник депутата Тамбовской областной Думы Валентина Семенова.

 

Последние страницы  Книги Памяти будут зачитаны на днях. Почетное право на это получили члены детского военно-патриотического клуба "52 параллель" и обучающиеся Кулевчинской средней общеобразовательной школы.

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна