Первая Страница | Новости

2013-08-12 11:40:00
Агенты чистоты выходят в рейды

Тамбовские молодогвардейцы совместно с комитетом городского хозяйства и управлением по связям с общественностью администрации Тамбова организовали санитарный рейд в излюбленное место отдыха горожан - парк Дружбы. Горы мусора обнаружились сразу же за Первомайским мостом, на территории, прилегающей к дачным участкам. 
    По информации комитета городского хозяйства, из 18 садоводческих товариществ заключили договор на вывоз мусора только два. Складируют растительную ботву, пакеты, пластиковые бутылки, крупногабаритный мусор не только дачники, но и проезжающие мимо автомобилисты, которые подбрасывают мусор на площадку. 
     В ходе рейда задержано три нарушителя "Правил благоустройства и содержания территории городского округа - город Тамбов". 
Составлен 1 протокол об административном правонарушении, вынесены два предупреждения, проведена разъяснительная работа. 
    Борьба со свалками для тамбовских активистов "Молодой гвардии" - это часть проекта "Агенты", и здесь у руководителя Тамбовского регионального отделения "Молодой гвардии" Алексея Власкина большие планы: 
     "К сожалению, по всему городу есть такие проблемные места, поэтому рейды будут постоянными. И в следующий раз мы выйдем на другие несанкционированный свалки в частном секторе и вблизи многоквартирных домов"

http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/more_news/editor_39_s_choice.php?ELEMENT_ID=829354


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна