Первая Страница | Новости

2013-08-02 16:29:00
Тамбовские единороссы отметили День ВДВ

В праздничных мероприятиях, прошедших в Тамбове в честь Дня Воздушно-десантных войск, приняли участие члены Партии «Единая Россия» под руководством главы города Тамбова, секретаря Тамбовского городского местного отделения Партии, а в недавнем прошлом офицера-десантника Алексея Кондратьева.

 

В рамках празднования Дня ВДВ в областном центре в 11.00 в Парке Победы у памятного знака воинам-интернационалистам прошел тожественный митинг, в котором приняли участие представители администрации города, городской Думы и ветераны боевых действий.. Затем впервые в истории города в 12.00 на Тамбовском ипподроме им.С.М.Буденного состоялось большое праздничное мероприятие «С Днем ВДВ!»

 

Яркими моментами праздника стали показательные выступления спортсменов и липецких парашютистов, а также концертная программа с участием лучших творческих коллективов и солистов области. Посоревноваться на спортивных площадках в силе и ловкости могли все желающие. На ипподроме также работала солдатская полевая кухня и торговые точки с кондитерскими изделиями, безалкогольными напитками и шашлыками.

 

Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна