Первая Страница | Новости

2010-05-04 10:30:00
С Первомаем!

В Тамбове встретили праздник Весны и Труда

Вместе с региональным отделением партии «Единая Россия» тысячи тамбовчан вышли на главную улицу города в субботу, 1 мая.

 

В торжественном шествии приняли участие 11 тысяч человек, из них в колонне «Единой России» шли около пяти тысяч единороссов и сторонников Партии.

 

Тамбовчане с удовольствием участвовали в митинге у Дворца спорта «Кристалл», где жителей и гостей города поздравляли с Днем Весны и Труда глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, представители профсоюзов и члены партии «Единая Россия».

 

В частности, от имени Тамбовского регионального отделения «Единой России» всех тамбовчан поприветствовал и поздравил с Первомаем депутат фракции «Единой России» в Государственной Думе ФС РФ Алексей Плахотников: «Уважаемые жители и гости города Тамбова! Мы собрались сегодня здесь, потому что мы едины. Едины в стремлении сделать наш город чище и краше. Наша область стала богаче, наша Россия – сильнее! Главное, что мы с вами едины в том, чтобы сделать наших тамбовчан счастливее!».

 

Депутат Госдумы РФ также призвал всех прийти на выборы в октябре 2010 г. и отдать свой голос за самых лучших и профессиональных, за тех, кто сумеет защитить интересы всех горожан.

 

«Партия «Единая Россия» ее лидер Владимир Путин – за развитие демократии, за уважение мнения каждого россиянина, - добавил Алексей Плахотников. – Мы сделаем все для того, чтобы наш город процветал! С праздником всех! С Первомаем! Всем веры, надежды, любви!».

 

Митинг завершился концертом тамбовских и воронежских рок-групп.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна